Piront - Pirolux

Diamant couronne drill king ø - 450 mm

Marque : Cutz · Couronnes de carottage diamant

Diamant couronne drill king ø 127 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 67 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 82 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 102 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 112 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 132 - 450 mmDiamant couronne drill king ø 162 - 450 mm

Description

Diamant couronne drill king ø 127 - 450 mm

Caractéristiques

Référence WECUNBK127
Référence fabricant CZ NBK 127
Code EAN 3607691065423
Unité de vente pièce

Versions (7)

DimensionsRéférenceEAN
67CUTCZNBK1000675407009882524
82WECUNBK825407009882548
102WECUNBK1025407009882562
112CUTCZNBK1001125407009882579
127WECUNBK1273607691065423
132CUTCZNBK1001325407009882609
162WECUNBK1625407009882630

Prix et disponibilité sur demande : ajoutez ce produit à votre demande de devis, un conseiller vous recontacte. Livraison ou retrait dans nos magasins de Drénkelt (LU) et St. Vith (BE).